Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

ИКЕА открывает вместокафе «Новые идеи есть» теперь и в центре Санкт-Петербурга

     В сентябре ИКЕА выпустила в России Каталог 2016, посвященный еде и всему, что в нашей жизни с ней связано. Новые идеи, представленные в Каталоге, уже вдохновляют людей по всей стране на перемены к лучшему и помогают избавиться от распространенных стереотипов, которые выявило исследование ИКЕА «Еда и жизнь вокруг нее». И чтобы наглядно продемонстрировать, как дизайнерские решения помогают совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой, ИКЕА открыла вместокафе «Новые идеи есть» в центре Москвы.

      Это необычное пространство для гастрономических экспериментов, дружеских посиделок, отдыха в кругу близких. За один месяц работы в Москве оно стало одним из любимых мест для досуга: его уже посетили более 10 000 человек, которые с удовольствием экспериментировали, удивляли и вдохновляли своих близких и открывали для себя новые идеи есть и делились ими с друзьями. 20 октября вместокафе появится и в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, д.17. Здесь не нужно заказывать столик: любой желающий может бесплатно забронировать целую кухню ИКЕА, чтобы в приятной душевной атмосфере вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела и устраивать вечеринки с друзьями. Во вместокафе «Новые идеи есть» можно убедиться, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах, и помогут в этом дизайнерские решения ИКЕА – функциональные, качественные, доступные, экологичные. Вместокафе в Санкт-Петербурге будет открыто ежедневно с 11:00 до 22:00. Во время работы площадки будет проходить традиционная шведская FIKA – гости могут выпить кофе или чай в специальной зоне отдыха. Кроме того, у них будет возможность полистать Каталог ИКЕА 2016 и сделать фотографии интерьеров кухонь ИКЕА и поделиться ими, используя хэштег #новыеидеиесть и #вместокафе. В выходные здесь будут проводиться различные мастер-классы, на которых, например, можно будет узнать, как весело приготовить ужин с детьми или вырастить урожай прямо на подоконнике. Также посетители вместокафе смогут получить профессиональные советы от специально приглашенного повара. Забронировать кухню можно в доступные даты днем с 12:00 до 15:00 и вечером с 18:00 до 22:00 на сайте IKEA.ru/newideas. Бронь открывается каждый четверг в 12:00. Это не только сервис бронирования с подробной информацией о функционале кухонь, здесь ИКЕА также делится полезными советами, которые помогут сделать жизнь дома еще лучше и комфортнее. Все они представлены в новом Каталоге – не только в печатной, но и в электронной версии: Onlinecatalogue.ikea.com/RU/ru/IKEA_Catalogue. Кроме того, более подробно изучить новый ассортимент можно и в мобильном приложении, которое позволяет воспользоваться функцией дополненной реальности и более детально изучить понравившийся товар.

Также в этом году ИКЕА предлагает еще больше интерактивного контента: 4 галереи изображений, 52 видео с советами по обустройству дома, 3D-модели отдельных товаров. Дом – это источник вдохновения для каждого из нас, поэтому ИКЕА стремится всегда предлагать доступные дизайнерские решения, которые помогут каждому сделать повседневную жизнь в своем доме еще лучше, вдохновляя на приятные перемены.

 

 

 

 

Контактная информация: Ксения Кузнецова, тел. +7 (495) 787-67-70,

E-mail: kkuznetsova@mint.bbdo.ru

Пресс-служба ИКЕА в России, тел. +7 (495) 737-53-04,

E-mail: pr@ikea.ru Web: www.IKEA.ru

Официальные группы ИКЕА в России в соц. сетях: http://vk.com/IKEA, https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia,

https://twitter.com/IKEA_ru

 

Об ИКЕА Группа компаний ИКЕА уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов. О Клубе IKEA FAMILY IKEA FAMILY – это клуб для тех, кто разделяет стремление ИКЕА изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Это клуб поклонников ИКЕА. Это уникальные преимущества и выгодные предложения. Это полезная информация и интересные мероприятия. А главное – это наш способ сказать вам «спасибо».